Автомобільні бренди
Автомобільні бренди
ГоловнаНовиниВ світіCupra опубликовала первое изображение своего кроссовера

Cupra опубликовала первое изображение своего кроссовера

В интернете опубликовано изображение купеобразного кроссовера, который, вероятнее всего, станет первой моделью специально спроектированной для марки Cupra. По предварительным данным, новинка будет построена на модульной платформе MQB группы Volkswagen и оснащена 2,0-литровой “турбочетверкой”. Автомобиль выполнен в новом фирменном стиле.

На изображении, которое опубликовало издание Autofacil, видно, что внешне новинка будет отличаться от ранее представленной модели Ateca. Кроссовер получит более агрессивный дизайн, больше резких граней на кузове, изменится форма радиаторной решетки и головной оптики, а также появятся вертикальные прорези в переднем бампере.

Cupra Ateca

Первая модель, которая вышла под брендом Cupra, стал кроссовер Ateca. Автомобиль получил 2,0-литровый турбодвигатель мощностью 300 лошадиных сил. Агрегат сочетается с 7-ступенчатым “роботом” DSG с двумя сцеплениями.

 

Підпишіться на наш Telegram-канал та Facebook або читайте нас в Google News, щоб нічого не пропустити.

spot_imgspot_img