В Киеве можно бесплатно продезинфицировать автомобиль

Мытье рук и дезинфекция поверхностей — необходимые условия сегодняшней гигиены. Это же касается и личного автотранспорта. В условиях пандемии чистить салоны авто сжатым воздухом или водой под давлением нельзя. Для борьбы с вирусом нужно использовать эффективные, но безопасные средства. Чем правильно чистить, а главное, где можно обеззаразить личный автомобиль бесплатно?

Украинская компания OZZO запустила услугу обеззараживания личного автотранспорта еще в начале апреля. Профессиональные команды проводят обеззараживание с помощью аэрозольных генераторов холодного тумана используя для их заправки средство Argumin. Основа раствора — коллоидное серебро, что делает его полностью безопасным для людей и животных. В отличие от обычных дезинфицирующих средств Argumin не содержит спирта, хлора, формальдегида, парабенов, триклозана и других химических соединений. Беспощадный к более чем 650 видам вирусов, возбудителей и бактерий. Не требует смывания после обработки, не портит поверхности и ткани, а наночастицы серебра поддерживают защитный барьер более 48 часов.

21, 22 и 23 апреля пройти такую процедуру можно будет абсолютно бесплатно благодаря поддержке сети электрозаправок ТОКА. Мобильные бригады будут обеззараживать автомобили по адресам:

  • 21 апреля: Героев Сталинграда 1а АЗК “ОККО”, Новоконстантиновская 4а АЗК “ОККО”
  • 22 апреля: Петра Григоренко 43 “Метро”, Сабурова 2а “Метро”
  • 23 апреля: Петра Григоренко 43 “Метро”, Ревуцкого, 2г, ресторан “Штандарт”

Компания OZZO открыта к сотрудничеству с другими компаниями, желающими поддержать инициативу бесплатного обеззараживания автомобилей на дорогах Киева.

Підпишіться на наш Telegram та Facebook, щоб нічого не пропустити.