Обзор зимних шин Sailun: WinterPro SW61 и WinterPro SW81

Компания Sailun выпускает шины для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, внедорожников, прицепов и спецтехники. На данный момент она занимает 18 позицию в мировом рейтинге производителей шин. Компания поставила амбициозный план до 2025 года войти в первую десятку производителей шин в мире.

Особенность Sailun – отличное соотношение цены и качества: компания производит покрышки с техническими характеристиками выше среднего и продает их по доступной цене.

Новейшие модели Sailun – шины Sailun WinterPro SW61 и Sailun WinterPro SW81, выпущены на рынок в 2019 году. Предлагаем ознакомиться с особенностями данных покрышек.

Sailun WinterPro SW61

Sailun WinterPro SW61 – зимние шины с ассиметричным рисунком протектора, разработанные для среднеразмерных и компактных авто, для климатических условий стран Северной Европы. Гарантируют хорошее сцепление с поверхностью и эффективное торможение на снегу и льду. Шины способствуют экономному расходу топлива, а также имеют низкий уровень шума.

Другие преимущества Sailun WinterPro SW61:

• Z-образные блоки увеличивают количество точек соприкосновения с поверхностью, что улучшает сцепление;
• микроребра, расположенные по центру протектора, улучшают разгон;
• улучшенная тяга автомобиля в продольном направлении;
• устойчивость к экстремально низким температурам благодаря особой резиновой смеси;
• высокий эксплуатационный ресурс.

Sailun WinterPro SW81

Sailun WinterPro SW81 – зимние шины, разработанные специально для сложных погодных условий. Предназначены для легковых автомобилей и внедорожников, используемых в условиях города. Конструкция шин включает в себя особые плечовины, которые облегчают движение по снегу. Кроме того, покрышки обеспечивают комфорт при движении на обледенелых поверхностях.

Рассмотрим другие особенности модели:

• Наличие дренажных канавок, которые моментально отводят жидкость, позволяя автомобилю сохранять хорошее сцепление с поверхностью.
• Увеличение тягового усилия благодаря канавкам особой формы.
• Наличие трехмерных ламелей, улучшающих сцепление с поверхностью.

Вывод

В завершении отметим, что компания Sailun объявила о начале партнерства с испанским футбольным клубом «Валенсия». Это первый случай, когда китайский бренд будет представлен в одном из сильнейших европейских чемпионатов – La Liga.

Новые модели уже доступны на рынке Украины.

ООО «Аскания Авто» – официальный представитель ТМ Sailun на территории Украины. Ищите подробности на сайте: ascania-shina.com

Підпишіться на наш Telegram-канал та Facebook або читайте нас в Google News, щоб нічого не пропустити.